Идея для новогоднего корпоратива.

Приближается самый любимый и долгожданный праздник малышни и взрослых- Новый Год! Он разбавляет зимнюю хандру и привносит частичку волшебства в сердца людей, не зависимо от возраста. Традиционно этот праздник проводят дома, в кругу родных и близких, а вот как же поздравить сослуживцев? Какую идею корпоративной вечеринки воплотить в этом году? Многие боссы задумываются об этом уже сегодня, ну что ж вот вам еще одна идея!
Предлагаю провести вечеринку в стиле бессмертного произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Выбор помещения для вечера зависит от количества гостей. Украсить же его можно: гигантскими игральными картами, инсталляциями сказочных грибов и цветов, соорудить дорожки из домино. В качестве подарков- сувениров для гостей так же отлично подойдут колоды игральных карт или наборы домино. Из развлечений можно предложить мастер – класс от Шалтая- Болтая, королевскую игру в крокет, викторина на тематику вечера или же по специфике вашей организации.
Дресс- код вечера понятен, ведь в этом произведении так много ярких героев! Это и странный Шляпник, Кролик, Королева, Чеширский кот, Гусеница, сама Алиса , в конце концов! Так что выбор у ваших сотрудников велик! Несколько слов по поводу меню вечеринки. Точным успехом станет организация бесплатного бара, можно нанять бармена, а можно и самим смешивать друг для друга коктейли и придумывать названия, взятые из книги «Голубая поганка» или «Чай от Шляпника». На эту тему можно и еще конкурс организовать, кстати! Из еды- не стоит сильно тратиться, должно быть только самое необходимое! Салаты, холодные закуски, бутерброды и горячее с гарниром. Если помещение не большое, то лучше будет фуршет. Тогда всем хватит и места и еды и напитков точно. Счастливого вам Нового Года и Рождества!

Поделиться