Сценарий Нового Года в стиле индийского кино

И так ,  сценарий Нового года в стиле индийского кино ...
Первое место по количеству производимых кинолент по праву занимает Индия, ведь в Болливуде создаётся такое множество кинокартин. И кто же из нас не любил индийских фильмов, индийскую культуру и индийских нарядов. Ведь индийские фильмы отличаются от других тем, что происходящее там идёт вразрез со всеми законами физики (посмотрите, и увидите сами). Не стоит взваливать на себя непосильную задачу: снять о своих сотрудниках и компании индийское кино. Однако порадовать своих сотрудников перед праздником тематической вечеринкой – это можно.
 
Дресс-код, заключающийся в сари и бинди (индийское украшение на лбу) для женщин и чалме для мужчин; сзади на сцене изображение Тадж-Махала, яркие ткани в интерьере, имитация драгоценных камней, хрустальные статуэтки и… Слоны. Неважно большие или маленькие, не имеет значения из какого материала, но они должны быть. Индийские танцы и сцены из индийских фильмов на телеэкранах. Безусловно, и Дед Мороз должен быть индусом, как и его внучка, которые выйдут на эту сцену. Дед Мороз в чалме, белом наряде; и Снегурочка в голубом сари и с бинди.
 
- Здравствуйте, дети мои. Это я – ваш Дедушка Мороз, я подарки вам принёс. Что? Не похож, говорите? Ну вы, голубчик, тоже не похожи на сотрудника серьёзной компании в этой чалме.
 
Снегурочка говорит:
- Мы ведь из Индии, а там, знаете ли, и климат другой, и культура особенная.
- А главное, животные, вон у вас сколько слонов. А где же у вас змея?
 
Из-за сцены раздаётся голос:
- Змей!
 
Дед Мороз оглядывается:
- А? Что? Вы слышали?
 
И тут выходит мужчина в чёрном костюме и белой чалме:
- Я – Змей! Ты звал меня?
- Кто ты? Я имел ввиду не человека.
- Зато я пришёл сюда, чтобы сражаться за все сокровища, которые есть в твоём мешке.
 
Снегурочка:
- Ты их с собой не заберёшь! Мой дедушка настолько силён и умён, что даст фору даже такому молодому и наглому негодяю, как ты!
 
- Ха-ха. Глупая девчонка, а ты – старый козёл, покажи мне, что умеешь! Давай!
И тут Дед мороз ставит на пол мешок и произносит:
- Не хотелось бы мне хвастаться своими боевыми приёмами, но видимо придётся помешать замыслам этого коварного юноши!
 
Именно здесь подобно герою индийского кино, Дед Мороз сражается со злым персонажем, над которым в итоге одерживает победу! Поэтому и Дед Мороз, и негативный персонаж должны владеть несколькими боевыми приёмами, чтобы показать гостям незабываемое шоу. И это нужно учитывать при заказе Деда Мороза на банкет.
После того, как зло побеждено, Снегурочка произносит:
- Ну что же! Да начнётся праздник!
 
И начинаются танцы, музыка, Дед Мороз раздаёт подарки, оба они развлекают гостей конкурсами.

Поделиться