Сценарий выкупа в морском стиле

При планировании свадьбы особенное внимание следует уделить выкупу. Среди всевозможных идей, которые можно выбрать, следует предложить довольно оригинальный вариант – сценарий выкупа в морском стиле. Для этого подъезд необходимо украсить в виде корабля. Также потребуется костюмы. Подружки невесты будут моряками, как и свидетельница. Жених прибывает с друзьями и свидетелем к подъезду невесты. Здесь его встречает свидетельница:
Свидетельница:
- Здравствуйте, зачем прибыли к нам?
Жених:
- За невестой, хочу жениться!
Свидетельница:
- Да, слыхали мы про девушку очень красивую, милую и добрую. Но вот только она находится на очень далеко. Чтобы попасть к ней, необходимо преодолеть больше расстояние. На пути будут встречаться препятствия, которые следует преодолевать. Ты готов ради (имя невесты) на это?
Жених:
- Готов!
Свидетельница:
- Чтобы отправиться в поездку, необходимо купить билет на корабль, но он стоит очень дорого!
Далее сценарий выкупа в морском стиле предполагает, что жених платит выкуп. После этого свидетельница вручает ему билет, который предварительно подготавливается.
Свидетельница:
- Билет у тебя уже есть – это хорошо. Но теперь тебе необходимо подняться на корабль по этим ступенькам (свидетельница указывает на ступеньки подъезда). Это не так легко. На каждой ступеньке необходимо говорить слова о том, как ты любишь невесту.
Жених ступает на каждую ступеньку, не пропуская их, и говорит ласковое слово о невесте. Когда слова закончатся, ему необходимо платить выкуп. Так жених поднимается вверх, за ним следуют все гости.
Свидетельница:
- Случилась беда, на нас нападают пираты. Тебе необходимо справиться с ними и метко попасть в них.
Затем сценарий выкупа в морском стиле предполагает проведение еще одного конкурса. Для этого потребуется игрушечный пистолет. На стене развешиваются фотографии, на которых изображаются пираты. Задача жениха заключается в том, чтобы попасть во всех пиратов. Если жених не справляется с этих заданием, то платит выкуп.
Свидетельница:
- Беда, пираты попали в наш корабль и он тонет. Он наклонился на одну сторону. Необходимо срочно что-то предпринять. Все должны перейти на другую сторону и станцевать танец. Только так можно будет спастись и не утонуть в море.
Жених и свидетель со своими друзьями танцуют. Для этого потребуется предварительно записать веселую музыку на телефон.
Свидетельница:
- Ура, мы спасены. Но случилась новая беда, наша навигационная система дала сбой. Чтобы ее починить, необходимо указать секретный код. Ответь на следующие вопросы.
Жениху задают вопросы, на которые он должен найти ответы:
- День Рождения тещи, тестя.
- Размер обучит невесты.
- Как долго встречаются невеста и жених?
- Когда жених сделала предложение?
Все цифры – это код. Если жених не знает ответов, то платит выкуп. Далее все заходят в квартиру, где находится невеста. Жених, свидетель и гости становятся перед комнатами, которые должны быть закрыты. На комнаты необходимо поверить листики, на которых будет нарисован порт. Можно просто написать слово «Порт».
Свидетельница:
- Ты мужественно показал себя в пути. Но осталось последнее испытание. Тебе необходимо узнать, в какой именно порт необходимо заходить нашему кораблю. Именно здесь находится твоя любимая. Будь очень внимательным, если не угадаешь – тебя ждут новые задания, которые потребуется выполнить.
Жених снимает листик и читает, что написано на обратной стороне. Если это задание, то необходимо выполнить его или дать выкуп. Так происходит до тех пор, пока не будет найден листик, где написано имя невесты. Далее дверь открывается, и жених заходит к своей невесте.

Поделиться