Сценарий юбилея 30 лет женщине

Сценарий юбилея 30 лет женщине пригодится вам, если вашей подруге или коллеге исполнилось тридцать лет.

Юбилей для женщины 30 лет (сценарий)

Ведущий:

Сегодня особая, «круглая» дата!
Значение её ни с чем не сравнить,
Ведь все юбилеи придумал когда-то
Волшебник, чтоб в день этот радость дарить.

Пусть будет сегодня веселье и счастье,
И мы «С днём рождения!» все Вам говорим.
Пусть в жизни у Вас не будет ненастья,
А всё остальное мы Вам подарим.

Гости поздравляют юбиляра и вручают подарки. Звучит песня «День рождения», авторы: А.Гарнизов – Е.Муравьев, текст песни Ирины Аллегровой.

Ведущий: Слово для поздравления берёт муж нашего юбиляра. Так как сегодня необычная и довольно редкая дата, которая бывает раз в жизни, то и поздравление будет необычным. Александр исполнит сейчас песню, что он не делал никогда, и о его таланте не догадывалась даже супруга.

Муж юбиляра по сценарию юбилея 30 лет женщине исполняет песню В.Харитонова и А.Новикова «В день рождения». (Можно под караоке).

Ведущий:
В одной песне поётся : «День рождения – грустный праздник!» Но до того, как он станет действительно грустным, пройдёт ещё как минимум сто лет! А сегодня мы будем веселиться, радоваться, дарить друг другу улыбки и добрые пожелания. Поднимем бокалы за нашу именинницу!

Тост юбиляру:
С юбилеем Алла! ( Светлана, Инна, Ольга…).
Поздравляем от души!
И бокал за счастье
Мы поднять спешим.
Пусть уйдут невзгоды,
Заботы все уйдут.
Только радость Алле,
Эти дни несут.
Будь всегда красивой,
И счастливой будь.
А, про огорчения,
Ты сейчас забудь!

Ведущий: Уважаемые гости! Этот юбилей мог бы не состояться, если бы не было у нашей именинницы таких замечательных родителей – мамы … и папы … . Сегодня у них то же юбилей. Ровно 30 лет назад на свет появилась наша Алла! Поздравим их с этим замечательным событием и предоставим им слово!

Родители:

Ты с детства была у меня самой-самой
И стала теперь уважаемой дамой!
И хоть ты еще молода и юна,
Красива и как сосна стройна,
Тебя поздравляя с Днем рожденья,
Позволь тебе дать наставление!
Всегда улыбайся солнцу и людям,
И в жизни удача, любовь с тобой будут!

Ведущий:

Внимание, дорогие гости! Сейчас немножко отвлечёмся от застолья и проверим, как хорошо помнит свои прошлые годы юбиляр. На столик раскладываются карточки, текстом вниз. На них шуточные надписи: «целый день плясала и пела», «гуляла с мальчиком», « пила чай», «работала за двоих», «слушала музыку» и т.п. Ведущий объявляет: вспомним, что делала Алла, когда ей было 7 лет. Именинница должна поднять любую карточку и прочитать. После этого слово предоставляется родителям, которых просят рассказать об этом возрасте дочери. Повторяем процедуру 3-4 раза.

Сценарий юбилея 30 лет женщине продолжит музыкальная пауза. Звучат любимые песни юбиляра.

Ведущий: Друзья именинницы подготовили небольшой импровизированный концерт. На сцену выходит группа «Бурановские девицы». В их исполнении звучит песня Party For Everybody !
Мужской коллектив так же подготовил музыкальное поздравление. Хор Табуреткова исполняет песню «Миллион алых роз».

Ведущий: Настало время немного поиграть. Все уже заметно повеселели. Сейчас хорошо подойдёт игра «Скороговорка». Условия такие, кто без ошибок быстро прочтёт скороговорку, получает стопочку вина. Ведущий выкладывает заранее приготовленные конфеты, в которых завёрнуты написанные скороговорки. Участники по очереди их разворачивают и читают текст.

Ведущий: Наше застолье продолжается, переходим к танцам! Сценарий юбилея 30 лет женщине окончен.

Тип cценария: 

Поделиться