Свадьба под водой – это креативно!

Необычная свадьба под водой оставит впечатления на всю жизнь. Однако стоит помнить, что к такому событию нужно неплохо подготовится, ведь глубина такой церемонии, как правило, не менее пяти метров, а иногда может достигать и девяти.

Часто для проведения свадьбы под водой отправляются на острова, которые уже успели зарекомендовать себя в этой сфере. Во-первых, там есть люди, которые неоднократно сталкивались с подобным. А во-вторых, рекомендуется пройти хотя бы минимальное обучение дайвингу, для того, чтобы не теряться под водой. На любом острове хватает площадок для таких тренировок.

 

Время проведения церемонии

Если вы уверены, что сможете справиться с оборудованием и снаряжением, свадьбу можно провести практически сразу. Наш портал www.svadebka.ws предупреждает, что такие действия требуют не любительского, а профессионального подхода, ведь это событие всей вашей жизни. Сегодня подводная свадьба представляет собой куда более упрощенную версию самой первой свадьбы с таким креативным подходом.

Как происходила первая подводная свадьба?

Невесту и жениха привезли к месту проведения свадебной церемонии на большом катере, где помимо них находились близкие родственники. Невеста была одета в обтягивающие белое платье с большим вырезом, чтобы не стеснять движения, а жених в белой рубашке и брюках. После того, как на молодых одели снаряжения их погрузили под воду, где после прочтения клятв, которое проходило жестами, молодожены поцеловались. Особенно стоит отметить тот факт, что поцелуй был очень большим шагом. Жених и невеста тренировались почти месяц целоваться под водой, чтобы все прошло гладко и безопасно. После поцелуя прошел обмен свадебными кольцами, а для росписи был подготовлен специальный химический карандаш, чернила которого не расплывались под водой. Молодых поддерживали свидетели, которые спустились на глубину 7,5 метров вместе с ними.

 

Снимки на подводной свадьбе

На сегодняшний день существует целое «подразделение» профессиональных фотографов, которые готовы снимать вас в любых условиях. Однако помните: для того, чтобы снимать под водой нужно не только оборудование, но и опыт. Первых молодоженов, расписавшихся под водой, снимал не просто профессионал. Специально для этих целей фотограф делал серию подводных снимков более месяца, подбирая объективы.

 

Почему именно подводная свадьба?

Свадебный портал Свадебка.ws уверен, что креативная свадьба всегда цениться больше. Помните, идея может быть заимствована и в этом нет ничего плохого. Кроме того, свадьба под водой – памятное событие, о котором невозможно забыть. Но всегда нужно вносить что-то свое. Например, сделайте облегченный вариант возле берега, где вода будет очень прозрачной и можно будет делать кадры как непосредственно перед вами, так и сверху (над водой). Если вы задумались над настолько необычной свадьбой, вносите как можно больше своих деталей, которые обязательно запомнятся!

Тип cценария: 

Поделиться