Толковый корпоративчик

Провести корпоративную вечеринку можно не просто весело, но и с толком. Особенно если инициатором праздника является начальник, он может собрать всех работников для отдыха вместе в непринужденной обстановке. Это дает возможность побольше узнать друг о друге и сплачивает коллектив. А приведенные ниже игры помогают сделать праздник веселый и заодно дают начальнику представление о способностях его подчиненных.
 
Первая игра в числа. Игроки становятся в круг и по очереди начинают считать. Счет ведется до тридцати трех. Каждое число имеющее цифру три или делящееся на нее не называется, вместо этого игрок должен подпрыгнуть и хлопнуть в ладоши. Каждый невнимательный игрок выбывает.
 
Вторая игра рассказ. Следует придумать коротенькую историю с заковыристым текстом. И рассказать первому игроку, что бы никто не слышал. Потом позвать второго игрока и первый пересказывает ему рассказ. После второй передает устный материал третьему и так далее. В итоге первоначальную историю и не узнать. Услышав ее, игроки сами понимают, где дали сбой в своих способностях и это вызывает смех.
 
Третья игра на доверие. Эта игра требует большого внимания и серьезного отношения. Все игроки должны стать в две шеренги на расстоянии вытянутой руки. Руки напротив стоящее люди должны совместить, как можно надежнее. И по очереди игроки с небольшого возвышения должны падать к ним на руки, не глядя. Эта игра показывает насколько человек доверяет своему коллективу.

Поделиться