Сценарии юбилеев 30 лет

Чтобы подготовить на выбор сценарии юбилеев (30 лет или 35 лет) нужно, как можно раньше узнать, где будет проходить праздник, сколько гостей будет присутствовать и чего ждет от этого дня сам юбиляр. Все мероприятия различаются между собой, в зависимости от общих интересов участников события, музыкальных предпочтений, профессиональной деятельности, материального достатка. Кто-то может позволить себе шикарный банкет и дорогую развлекательную программу, ну а кто-то собирает с «миру по нитке», чтобы порадовать себя и близких.

Что же объединяет все сценарии юбилеев? 30 лет и 35, и даже 40 лет – это очень молодой и цветущий возраст, поэтому громкая музыка, веселый смех и бесконечное веселье – цель любого проекта проведения банкета. Подарки и цветы вручают сразу и при этом гости обычно встают с мест или поздравляют именинника при встрече. Это можно сделать и в шуточной форме, подготовить какой-нибудь розыгрыш. Вспомните, распространенную зарубежную традицию: именинник заходит в комнату, где нет света, и думает, что про него все забыли, а когда комната освещается, его встречают все друзья и близкие с радостными поздравлениями и пожеланиями счастья. При этом помещение больше напоминает карнавальный зал, своим убранством, чем обычную комнату.
Сценарии юбилеев (30 лет и 35) можно найти здесь: сценарий юбилея на 30 лет.

Любой сценарий легко переделать «под свою» компанию. Добавить что-то новое или убрать лишнее. Конкурсы можно взять из сценариев свадеб. Ну а если мероприятие будет проходить на открытом воздухе, то можно включить в праздник и активные игры.
Сценарии юбилеев – 30 лет и старше, мало чем отличаются от празднования 20-летия. Разве что к этому возрасту у многих людей есть свои семьи, поэтому «на всю катушку» повеселиться не получится. А в остальном, можно делать все, что радовало в юношеские годы.

Тип cценария: 

Поделиться