Сценарий корпоратива на фирме

Наиболее распространенным и неотъемлемым празднованием на фирмах, является проведение корпоративов. Для того что бы праздник удался, и запомнился как громкое и веселое событие, нужен слаженный и хорошо обдуманный сценарий. Корпоратив проводят после заключения хороших и прибыльных сделок, а так же посвященные определенным праздникам, включая День, с которым связанна деятельность фирмы.
Начало празднования, это доклад руководителя предприятия, который поздравляет сотрудников, делится планами на завтрашний день. Поднимается тост за фирму, процветания и долгого существования. Закончилась официальная часть. Лучше всего задействовать штат в проведении концерта. Ведь всегда найдутся таланты, читать анекдоты, петь песни, танцевать. У нас фирма не большая, однако каждый обладает талантом, главное верно этот талант использовать.
Наиболее смешные люди проводят конкурсы, после хорошего разогрева, начальство становится добрым и даже примирует победителей. Вот какие конкурсы мы проводим.
Первый конкурс- изображение животного либо какого то предмета. Тот кто угадает, становится на место актера и показывает своего героя. Победитель определяется зрительской симпатией.
Второй конкурс, своего рода штрафной, при этом может использоваться как какое то блюдо, так и напитки, кто раньше до ест, либо выпьет.
Самым интеллигентным конкурсом считаю лучший танец, при этом администрация участвует, как жюри, но и мнение сотрудников учитывается.

Поделиться