Сценарий Нового Года в офисе

Для празднования самого долгожданного праздника можно выбрать сценарий Нового Года в офисе. Это позволит хорошо сэкономить на кафе. В этом случае следует подготовить помещение, где празднование будет проводиться. Лучше всего если оно будет достаточно большим. Здесь расставляются столы соответствующим образом, чтобы все сотрудники могли удобно расположиться. Следует рассчитать количество сотрудников. Накрываются столы и все гости, все рассаживаются. Один из коллег будет ведущим.

Ведущий:
- Дорогие друзья, мы начинаем празднование нашего любимого праздника! Пришла пора подвести итоги рабочего года. Для этого слово предоставляется руководителю.
Директор компании поднимает бокал и поздравляет всем сотрудников. Далее все выпивают. Отводится время на то, чтобы покушать.
Ведущий:
- В нашем коллективе работают дружные сотрудники. Но давайте проверим, насколько хорошо мы знаем друг друга.
Далее сценарий Нового Года в офисе включает проведение конкурса. Для этого потребуется приготовить чистый ватман, который прикрепляется в стене. Также необходимы маркеры. На участия в конкурсе потребуется три человека и соответственно три ватмана и маркера. Задача заключается в том, чтобы с закрытыми глазами нарисовать коллектив. Конкурс проводится под веселую музыку. На то, чтобы нарисовать рисунок, отводится определенное количество времени, например, пока звучит музыка. Победитель определяется по самым громким аплодисментам зрителей. Победителю полагается приз.
Ведущий:
- Песня нам помогает в работе. Но и во время отдыха без нее никак.
Далее сценарий Нового Года в офисе включает в программе проведение конкурса, в котором гости будут петь. Для этого можно выбрать несколько известных песен. После того как музыка зазвучит, участники должны начать подпевать. Побеждает тот, кто знает больше всего песен и споет лучше всего. Победитель получает приз.
Ведущий:
- Хоть в коллективе нашей компании взрослые и ответственные люди, часто им так хочется погрузиться в детство. Новый Год – лучшее время для этого. Почему бы не вспомнить известный конкурс еще из детства?
Затем проводится игра, для которой потребуется стулья. Их количество должно быть на один меньше, чем участников конкурса. Далее под музыку все танцуют вокруг стульев. Когда песня заканчивается, все должны занять место на стуле. Тот человек, который остался без стула, выбывает из конкурса. После этого один стул убирается. Так игра продолжается до тех пор, пока не останется только один человек, который и станет победителем. Ему полагается приз.
Ведущий:
- Наш коллектив – это настоящий цветник, в нем так много красивых дам. Давайте определим, кто из них самый красивый. Объявляется конкурс красоты.
Далее для участия в конкурсе приглашаются желающие женщины и девушки. Для них можно приготовить праздничные наряды. Задача заключается в том, чтобы продефилировать по импровизированному подиуму. Для этого подбирается соответствующее музыкальное дополнение. После этого необходимо определить победителя. Для этого выбирается несколько членов жури (мужчин). Каждый из них имеет конфету. При голосовании в коробочку с именем каждый участницы члены жюри опускают свою конфету, голосуя таким образом. После этого подсчитываются голоса, и объявляется победительница.
Ведущий:
- Итак, согласно подсчетам голосов королевой красоты компании (название фирмы) объявляется (имя победительницы). Поздравляем! Наша победительница получает корону и торжественную ленточку.
Руководитель надевает на победительницу корону и ленточку, на которой написано «Мисс (название компании)».
После этого сценарий Нового Года в офисе включает танцевальную программу. Для этого хорошо подобрать тематические музыкальные новогодние композиции. Их можно разнообразить несколькими медленными песнями.
Ведущий:
- Смотрите, к нам пришел на праздник Дед Мороз!
В зале появляется один из наряженных сотрудников со словами:

Поделиться