Сценарий выкупа невесты прикольный

Такой вариант как сценарий выкупа невесты прикольный – прекрасное решение, которое позволит всем гостям весело провести время. Предварительно следует подготовить реквизит. Сценарий основывается на нескольких испытаниях. В качестве ведущей выступает свидетельница. Ей помогают в проведении конкурсов подружки невесты.
Свидетельница:
- Вот и приехал к нам жених. Конечно же, мы не отдадим невесту просто так. Для этого придется потрудиться, выполнить все задания, чтобы доказать свою любовь. Еще издавна песня – лучший способ рассказать о своих чувствах. Исполни серенаду под окном любимой!
Жених поет песню под окном невесты. Если он играет на гитаре – можно дать ему этот инструмент. Также можно использовать фонограмму, записанную на телефон.
Свидетельница:
- Теперь вырази свои чувства к невесте в рисунке!
Жениху дают разноцветные мелки, и он рисует на асфальте рисунок. Это могут быть цветочки, сердечки. После того как это задание выполнено, все гости заходят в подъезд.
Свидетельница:
- Наша невеста так хороша, что мы не отдадим ее просто так. Нужно убедиться в том, что жених, действительно, хорош. Друзья жениха, расскажите нам про него.
Задание конкурса – рассказать про жениха в виде стихов. Можно исполнить песню.
Свидетельница:
- Чтобы доказать, насколько дорога жениху наша невеста, нужно дать хороший выкуп!
Жених и свидетель дают выкуп (деньги). Далее данный сценарий выкупа невесты прикольный включает следующий этап. Все гости заходят в подъезд. Здесь на ступеньках лежит листики, на которых указаны загадки. Если невеста живет на первом этаже, можно разложить листики на каждую ступеньку, если на более высоких этажах – положить из через несколько ступенек. В качестве ребусов можно предложить следующие варианты. «ВМ» – верный муж. «РЖ» – радовать жену. «БВ» – быть верным и так далее. Также можно нарисовать рисунки в виде ребусов на эту же тему.
Свидетельница:
- Теперь нужно проверить жениха на сообразительность. Вот тебе загадки на каждой ступеньке. Только дав правильные ответы на них, ты приблизишься к невесте.
Жених отгадывает ребусы. Ему необходимо дать правильные ответы. Если ответ на найден – жених платит выкуп. Свидетель и гости помогают жениху.
Затем сценарий выкупа невесты прикольный предполагает расположение у дверей квартиры, в которой живет невеста. Здесь одна из подружек держит в руках много шариков. В каждый из них предварительно помещается бумажка, на которой написано задание. Только на одной из бумажек указывается имя невесты. В качестве заданий можно предложить спеть песню о любви, рассказать стих, дать выкуп и другие варианты.
Свидетельница:
- Теперь проверим интуицию жениха. Перед тобой шарики. Только в одном из них указано имя невесты. Именно этот шарик необходимо найти. Если попытка угадать будет неверной, придется выполнять задание, которое здесь указывается.
Жених лопает шарики, и если там указывается задание, выполняет их. После этого все заходят в квартиру. Затем проводится финальный конкурс. Из бумаги делается разноцветное деревце. На каждой веточке указывается вопрос.
Свидетельница:
- Настало время проверить, насколько внимательно жених относится к своей любимой, как хорошо ее знает. Перед тобой деревце. На каждой веточке вопрос, на который нужно правильно ответить.
Если жених правильно отвечает, то он снимает следующий вопрос. Если ответ неправильный – платит выкуп. И так, пока все веточки не закончатся.
Свидетельница:
- Пришла пора жениху, наконец, увидеть свою невесту.
Все заходят в комнату, где находится невеста. Жених подход к невесте и целует ее.

Поделиться