Сценарий выкупа в стиле авиакомпании

Оригинальный выкуп в стиле авиакомпании сценарий не оставит равнодушным никого из гостей, приглашенных на свадьбу. Для проведения такого выкупа необходимо предварительно подготовить реквизит, а также костюмы, в частности костюмы стюардесс, в лице которых будут выступать подружки невесты.
Свидетельница:
- Здравствуйте, дорогие пассажиры. Мы рады увидеть вас в лице клиентов нашей авиакомпании «Счастливые молодожены». Чтобы отправиться в полет, необходимо приобрести билет.
Жених платит выкуп и покупает себе билет, который ему дают стюардессы, то есть подружки невесты.
Подружка:
- Пристегните свои ремни, наш самолет отправляется в полет. Удачного пути всем!
Все гости переходят к подъезду, размещаются возле лестницы.
Свидетельница:
- Случилась беда, произошел сбой в одном из двигателе. Нам нельзя допустить, чтобы самолет преклонился в одну из сторон. Для этого всем жениху и свидетелю необходимо переместиться вправо и станцевать нам танец. Только так можно будет балансировать на одном крыле в полете.
Звучит музыка (для этого можно использовать магнитофон или мобильный телефон) и жених со свидетелем танцуют, что включает выкуп в стиле авиакомпании сценарий. Далее гости заходят в подъезд.
Свидетельница:
- На нашем самолете работает современная система навигации, но для того чтобы узнать путь далее, необходимо разгадать секретный код для нее.
Далее выполняется еще один конкурс. Перед женихом раскладываются листки бумаги, на которых указываются ребусы. Необходимо угадать, что означает сочетание букв. Например, «ВЛ» – вечная любовь, «ЛЖ» – любимая жена, «ВМ» – верный муж и другие варианты. Если жених не знает ответа – он платит выкуп, что предполагает выкуп в стиле авиакомпании сценарий.
Свидетельница:
- Произошла еще одна неудача, на самолете пилоты не обнаружили бортовой журнал. Без него нельзя продолжать путь. Нам необходимо вспомнить, что именно было указано в этом журнале.
Жениху задают вопросы, на которые он должен дать ответы. Какое название авиакомпании (имя невесты)? Когда впервые жених отправился в полет с авиакомпанией? Какие блюда любят подавать на борту самолета? В случае если ответ будет неправильным, необходимо платить выкуп.
Свидетельница:
-В полете в небе мы натолкнулись на воздушные шарики. Какой из них укажет нам верный путь?
Гостям раздаются надутые воздушные шары. В них спрятаны записки, в которых указывается причина женитьбы жениха. Задача заключается в том, чтобы найти настоящую причину, то есть где указывается, что свадьба по любви. В качестве шуточных ответов можно написать разные варианты. Когда жених вытаскивает неправильный ответ – он платит за это выкуп.
Свидетельница:
- Что-то наши пассажиры заскучали в самолете. Придется их развеселить песней.
Свидетель вместе с женихом исполняют веселую песню, все гости поддерживают их аплодисментами.
Затем все гости заходят в квартиру. Комнаты в квартире должны быть закрыты. На них приклеивается картинка, на которой изображен аэропорт.
Свидетельница:
- Мы приближается к аэропорту и конечному пункту нашего назначения. Но теперь необходимо узнать, куда именно следует приземляться. Перед нами три (или другое количество, в зависимости от числа комнат) аэропортов. Необходимо угадать, в каком именно аэропорту невеста. Если ответ будет неправильный, придется задержаться в пути.
На картинках написаны задания, которые необходимо выполнить, если ответ был неправильным.
Свидетельница:
- Наконец-то, мы прибыли в пункт назначения. Теперь жених может встретиться со своей невестой!
Жених заходит к своей невесте, а за них все остальные гости в комнату.

Поделиться